среда, 12 сентября 2012 г.

Рисуем ручки

В блоге "Рисуем! Скрапим! Играем!" каждый понедельник новое задание и на этот раз "Познаем искусство рисунка! Часть 2" рисуем собственные руки. 
Нужно нарисовать собственную руку в необычном ракурсе - кончиками пальцев к себе. Ладонь и кончики пальцев должны быть обращены прямо к вам. Особое внимание обратить на контуры и детали. 
Вот, что у меня получилось, оказывается руки сложнее рисовать чем ноги, ох... и намучилась я, как же много на руке линий проживаемой нами жизни и сколько их ещё добавится по прошествии времени..., но результатом в конечном итоге я довольна. 


Я решила ещё раз попробовать...., села и нарисовала руку совершенно не пользуясь ластиком и мне это удалось, моему восторгу не было предела! Глупо, да, скажете? Но это моя маленькая победа!




10 комментариев:

  1. Изумительно ухоженные ручки, да так ещё и красиво нарисованы! ;-) Спасибо, что рисуешь вместе с блогом Рисуем!Скрапим!Играем!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень приятны ваши тёплые отзывы!

    ОтветитьУдалить
  3. красный лак, это моя слабость:)) Нарисовано отлично, мне нравится ваша линия, и то что ваши нарисованные руки кажутся объемными!Просто Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. очень здорово нарисовано! и лак красный, это фетиш, конечно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что делать, если имею слабость к красному цвету!))))

      Удалить
  5. Здорово нарисовано! Яркие, красные, красивые ноготочки украшают руку и рисунок. ))

    ОтветитьУдалить
  6. Думаю, а где я могла уже видеть такой замечательный красный маникюр? ведь только начала ходить по ссылкам?))) Оказывается, я видела педикюр))) Но лак был тот же самый, клянусь!) Отличные ручки! Прямо-таки удались на славу! Классно! Спасибо, что с творишь вместе с блогом "Рисуем! Скрапим! Играем!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было дело с педикюром.... Красный лак- как "фишка", да... ? За то запоминается!

      Удалить
  7. Очень красиво. Ногти конечно отпад. Глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить

Если есть за, что похвалить или раскритиковать, то оставьте ваш комментарий, не уходите просто так...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...