четверг, 29 марта 2012 г.

Ты самая нежная...

Представляю, сколько народу бросило сейчас бы в меня камень. Все с нетерпением ждут весны и наступление тёплых денёчков, а тут я, на первый взгляд, со своим зимнем сюжетом,но я бы сказала, что это прощание с зимой и переход от зимы к весне.

четверг, 22 марта 2012 г.

Цветок из бисера для оформления сердцевины цветов из ткани

Так, как я всем очень легко увлекаюсь, то на этот раз я решила попробовать сделать цветы из ткани и долго как, то не могла найти элемент подходящий для украшения сердцевинки цветка и вот решение было найдено и я хочу поделится своим способом оформления сердцевинки, может кому то будет интересно...

понедельник, 12 марта 2012 г.

Лови удачу...!


Гламур в горошек

Иногда хочется, чего-то весёленького и чтоб глаз радовало, вот и родилась под такое настроение открыточка в весёленький горошек, но почему-то у меня как-то гламурно всё получается, всё с шиком и блеском, может так и надо вроде того,что душа праздника просит!

суббота, 10 марта 2012 г.

Счастья, удачи, любви...

Мне очень нравятся растительные узоры, это моё увлечение и как приятно, что их можно совместить с крапбукингом. Вот, такая получилась открытка с растительными узорами.

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Весна, Весне дорогу...

Ну, вот и настала весна, надеюсь, что и тёплые деньки не за горами. Так хочется тепла и по больше ярких красок. Вот, такая у меня получилась весенняя открыточка, на которую я смотрю и у меня настроение подымается, чего и вам всем желаю!


Участвую в задании экспресс-палитра от Хомячка.

пятница, 2 марта 2012 г.

"Дева", какая ты...?

Я по гороскопу "дева", поэтому родилась вот такая коллекция старых "Дев" , шучу, я бы сказала гламурных "Дев". Если читать наш гороскоп, то конечно у нас есть, что-то общее в характере, но всё равно мы разные... может быть вы даже найдёте и себя среди этих красавиц, если вы Дева!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...